Devenir membre?

Vous aussi souhaitez faire partie d'un résau actif et contribuer aux événements et Think Tank? Prenez contact avec 2 membres ci-dessous qui vous parraineront et vous inviteront à un événement ou à une réunion.

Les avantages à devenir membre:

Travailler au progrès des domaines RH qui vous tiennent à coeur,
Participer activement aux échanges de ‘best practices’ HR, 
Participer gratuitement (stand de votre entreprise) à nos événements,...

___________________________________________________________________________________________

Membres Fondateurs

A Pascale_Bastin

Pascale Bastin
Partner, 
Galilei,
p.bastin@galilei.be

A Chantal_Cabuy

Chantal Cabuy
Human Resources Manager,
COFINIMMO, 
ccabuy@cofinimmo.be

A Serge_Cornet

Serge Cornet
Operation Director ,
EUROP ASSISTANCE, 
serge.cornet@europ-assistance.be 

ka

Katrien Devos
Director,
HR Builders, 
Katrien@HRBuilders.be

www.HRBuilders.be

jm

Jean-Marie Doumont
Directeur Général,
ONA Oeuvre Nationale des Aveugles, 
jean-marie.doumont@ona.be

th

Thierry Duquesne
Lawyer,
NAUTA DUTILH,
Thierry.Duquesne@nautadutilh.com

A Olivier_Ghenne

Olivier Ghenne
Human Resources Director ,
LEONIDAS, 
ogh@leonidas.be

be

Bernard Kamp , 
European Organisation for Research and Treatment of Cancer,
BernardKamp@gmail.com

bru

Bruno Leman
Human Resources Manager,
GENERALI,
bruno.leman@generali.be

A Laurent_Michel

Laurent Michel
Sales Manager South,
SODEXO,
lml@sodexo-pass.be

A Frdric_Nolf

Frédéric Nolf
HR Director - Proton Therapy,
IBA Group,
frederic_nolf@yahoo.fr

A Marc_Savenberg

Marc Savenberg
Human Resources Manager,
ARISTON Thermo BENELUX,
marcsavenberg@skynet.be

A Stanislas_Van_Wassenhove

Stanislas Van Wassenhove
Lawyer Partner ,
CMS De Bakker,
stanislas.vanwassenhove@cms-db.com

 

___________________________________________________________________________________________

 

Membres Adhérents

m

Michel Frippiat, 
Conseiller RH,
michel.frippiat@skynet.be


A Vronique_Guilmot_

Véronique Guilmot, 
Directeur des Ressources Humaines,
INDC / Entité Jolimontoise , 
vguilmot@gmail.com


A Vronique_Joubert

Véronique Joubert, 
Sourcing and Recruiting Director Belgium & Luxembourg,
Resources Global Professionals (Belgium), 
Veronique.Joubert@resources-be.com


ma

Marie-Paule Kirscht, 
Associate,
StrateCare Partners
MariePaule.Kirscht@StrateCarePartners.com


A Pierre_Leman

Pierre Leman, 
Human Resources Manager,
EUROGENERICS NEOCARE, 
pierre.leman@neocare.be


A No_Picture

 

Eric Lorio, 
Coach & Psychologue,
LE ManagementBruxelles-Coaching
Eric@Lorio.eu

da

David Louvet, 
Managing Partner,
Alerion Executive, 
david.louvet@alerion.be


A No_Picture

Patricia Marique, 
HR Manager,
DEXIA ASSET MANAGEMENT, 
Patricia.Marique@dexia.com


A No_Picture

Claire Petit, 
Learning Talent & Organisation Development Director,
LEVI STRAUSS EUROPE, 
cpetit@levi.com

A Anne_Servais

Anne Servais, 
Partner,
SAGITTARIUS, 
anne.servais@sagittarius-hr.be


A No_Picture

Olivier van Koninckxloo, 
Head of Comp & Ben EMEA,
INTERNATIONAL PAPER, 
olivier.vankoninckxloo@ipaper.com

 

A No_Picture

Nadia Mhiri

Nadia.mhiri@executivetalents.be

A No_Picture

Marie-Claude Raty

mc.raty@bensonwinch.com

A No_Picture

Jean-Philippe Mulders

jean-philippe_mulders@galilei-randstad.be

A No_Picture

Brigitte Eyen

brigitte.eyen@be.gantry.com

A No_Picture

Francine Gordon

fgordonberesford@gmail.com

A No_Picture

Manuel Magnette

manuel.magnette@partenamut.be

A No_Picture

Thierry Van Boeckel

thierry.vanboeckel@skynet.be

A No_Picture

Thierry Vermeire

Delhaize

Tvermeire@delhaize.be

A No_Picture

Hedwig Blommaert

hedwigblommaert@talman.be

A No_Picture

Herman Vandenbranden

herman.vandenbranden@telenet.be